Свежая газета

« Октябрь 2016 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 29 октября 2016

29 октября  гостеприимно распахнул свои двери Дом культуры Хорлово для 7-го открытого фестиваля молодёжного творчества "Да мечте - 2016 !" Зал был заполнен до отказа и жители Хорлово приветствовали участников фестиваля из Шатурского, Раменского, Луховицкого, Коломенского, Павло-Посадского, Егорьевского и Воскресенского районов и из городов Жуковского, Бронницы и других...

Участников и гостей фестиваля приветствовали Глава Воскресенского муниципального района Сухарь О.В. , Руководитель администрации района Чехов В.В., Глава городского поселения Хорлово Покровский А.М. и Председатель Совета депутатов Хорлово - Титов А.Т. Кроме этого среди почётных гостей , прибывших на фестиваль были Начальник управления культуры Воскресенского района, Заместитель начальника управления образования, представители комитета по физической культуре, спорту и работе с молодёжью.

Церемонию открытия подготовили творческие коллективы  Дома культуры "Хорлово" совместно с молодёжным фольклорным театром "Вечёрка" Подростково-молодёжного клуба "Новое поколение". Поскольку 2016 год посвящён году Российского кино, то вся церемония открытия была сделана по мотивам фильма Леонида Гайдая "Иван Васильевич меняет профессию"

Впереди ещё целый месяц увлекательных выступлений юных артистов. Сегодня свои конкурсные выступления начали самые маленькие участники. 5 ноября свои таланты покажут возрастные категории от 8 до 14 лет, 12 ноября в "бой" вступит молодёжь от 15 до 18 лет и от 19 и до 35 лет. 19 ноября всех участников ждёт награждение победителей и гала-концерт лучших номеров.

А пока посмотрите небольшую подборку фотографий первого дня фестиваля.

 

 

Опубликовано в Новое поколение

Главные новости клуба

  • Кубок по каратэ памяти Героя Советского союза Карпова В.Е среди начинающих.
    Кубок по каратэ памяти Героя Советского союза Карпова В.Е среди начинающих. 17 февраля на базе структурного подразделения СК «Фетр» МБУ ФСО «Центр» ФСЦ «Новое поколение» совместно с Школой боевых искусств под руководством Гизятова А.М. г. Воскресенск, провели традиционный военно-патриотический праздник посвящённый Дню Защитника Отечества памяти Героя Советского Союза Карпова Виктора Ефимиовича. Этот праздник патриотизма и спорта уже на протяжении 12 лет проводит Физкультурно-спортивный центр «Новое поколение» и Спортивная школа боевых искусств.…
    %PM, %17 %706 %2024 %18:%фев K2_IN2 Новое поколение Прочитано 132 раз
  • Рождественские старты "Папа, мама, я - спортивная семья"
    Рождественские старты "Папа, мама, я - спортивная семья" 5 января в СП ФСЦ «Новое поколение» ФСО «Центр» в п. Хорлово прошло открытие спортивного года посвящённого «Году семьи». Родители и дети собрались на спортивный праздник – Рождественская эстафета «Папа, мама , я – спортивная семья» Семейные команды соревновались в весёлых эстафетах и конкурсах. В дартсе, новогоднем баскетболе, наполняли мешок счастья и многое другое. За победу сражались 6 команд. В…
    %PM, %07 %791 %2024 %21:%янв K2_IN2 Новое поколение Прочитано 188 раз
  • "Мистер сила" Открытый кубок г.о. Воскресенск прошёл в ФСЦ "Новое поколение"
    "Мистер сила" Открытый кубок г.о. Воскресенск прошёл в  ФСЦ "Новое поколение" 14 октября в МБУ "ФСО" Центр " СП "Новое поколение " прошли ежегодные соревнования по силовым видам спорта "Мистер сила " В нём приняли участие около 50 спортсменов из 5 городских округов. Соревнования открыл начальник управления по физической культуре, спорту и работе с молодёжью Администрации городского округа Воскресенск Чупаков Валерий Евгеньевич. И заместитель директора по общим вопросам ФСО "Центр" Пирожников…
    %PM, %04 %791 %2023 %20:%нояб K2_IN2 Новое поколение Прочитано 353 раз

Другие молодежные новости

  • "Выбор людей: Вместе навсегда!"
    "Выбор людей: Вместе навсегда!" Большая делегация от Воскресенска приняла участие в митинге по итогам референдумов о присоединении ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей, который прошел в Москве. Митинг-концерт "Выбор людей: Вместе навсегда!" на Красной площади собрал более 100 тысяч человек.Сотрудники спортивных и молодежных учреждений не остались в стороне и во главе с начальником управления по физической культуре, спорту и работе с молодёжью Валерием Евгеньевичем…
    %PM, %03 %839 %2022 %22:%окт K2_IN2 Воскресенск Прочитано 752 раз
  • Воскресенская верста-2022
    Воскресенская верста-2022 Легкоатлетический пробег состоялся сегодня на благоустроенной набережной в микрорайоне Новлянский.Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения "Единая Россия" Артур Болотников подчеркнул значимость события: "Соревнования посвящены Всероссийскому дню бега и проходят ежегодно, уже 7 лет подряд, для пропаганды здорового образа жизни и привлечения жителей округа к регулярным занятиям физической культурой".В забеге участвуют воскресенцы совершенно разного возраста. Кто-то приходит с друзьями, а…
    %AM, %18 %332 %2022 %09:%сен K2_IN2 Воскресенск Прочитано 788 раз