Свежая газета

« Март 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 16 марта 2017

16 марта 2017 г. в ДК «Хорлово» прошёл конкурс «Мисс Весна 2017» среди учащейся молодёжи.

На дворе весна. Она ассоциируется с такими словами как любовь, очарование, жизнь, красота. И не удивительно, что именно в эту пору был проведён традиционный конкурс «Мисс Весна 2017». Красота, молодость, талант, очарование и ум. Всем этим должна обладать девушка, чтобы стать самой – самой… И, конечно, такие девушки есть в нашем поселении. Они талантливы, умны, неповторимы. Именно они вместе со своими группами поддержки пришли на конкурс: Линькова Валерия из школы №14, Вуйцик Елена школа №12, Бугрова Светлана - школа -интернат, Мишина Марина школа 14,Кумова Анастасия школа 12.

В ходе конкурса участницам пришлось пройти различные испытания. В конкурсе «Визитная карточка» конкурсанткам вместе с группами поддержки нужно было рассказать о себе и своих интересах . В следующем конкурсе «Интелектуальном» участницы должны были угадать пословицы. Следующий конкурс - «Творческий " показал, что все участницы обладают достаточно высоким творческим потенциалом. Не случайно говорят, что все женщины –прирождённые актрисы. И это качество все конкурсантки показали в своих конкурсных выступлениях. Не обошлось и без «Кулинарного конкурса», где участницы представили свои блюда. И завершилась программа красивым дефиле, где юные участницы продемонстрировали свои вечерние платья.

Автор программы и бессменная ведущая конкурса – Гурбанова Анна, заместитель директора Подростково-молодёжного клуба, поддерживала всех участников конкурса.

Этот конкурс стал уже традиционным и проходит ежегодно в марте месяце. Организатор конкурса Подростково-молодёжный клуб «Новое поколение» при активной материальной и методической поддержке Комитета по физической культуре, спорту , туризму и работе с молодёжью Воскресенского муниципального района.

Замечательные призы, учреждённые нашим клубом и Спорткомитетом вручили всем участникам конкурса -  Глава городского поселения Хорлово Покровский А.М. и инспектор спорткомитета Богданова А.М.

Жюри конкурса в составе Ламбакахар М.Е. – заместителя Главы городского поселения Хорлово, Богдановой А.М, инспектора спорткомитета Воскресенского района и Соболевой Л.Е., заведующей ДК «Хорлово» предстояла тяжёлая работа – выбрать самую достойную из самых лучших.

Закончился конкурс, и жюри объявили результаты. Каждая девушка одержала победу в различной номинации:

Номинация- «Мисс симпатий жюри» - Бугрова Светлана из школы -интерната; «Мисс зрительских симпатий» -Кумова Анастасия школа -12, «Мисс грация» - Вуйцик Елена школа 12, «Мисс артистичность» - Линькова Валерия школа 14, «Мисс лучшая хозяйка» Мишина Марина школа 14.

Ну а победителем конкурса и звание «Мисс весна 2017» завоевала Кумова Анастасия !

А нам остаётся поблагодарить воспитанников детской музыкальной школы из МКР Лопатинский, воспитанников ДК «Юбилейный» и Ксению Балалаеву за прекрасные концертные номера, подготовленные к этому конкурсу и сказать : «До встречи в 2018 году»!

Опубликовано в Досуг и отдых

Главные новости клуба

  • Кубок по каратэ памяти Героя Советского союза Карпова В.Е среди начинающих.
    Кубок по каратэ памяти Героя Советского союза Карпова В.Е среди начинающих. 17 февраля на базе структурного подразделения СК «Фетр» МБУ ФСО «Центр» ФСЦ «Новое поколение» совместно с Школой боевых искусств под руководством Гизятова А.М. г. Воскресенск, провели традиционный военно-патриотический праздник посвящённый Дню Защитника Отечества памяти Героя Советского Союза Карпова Виктора Ефимиовича. Этот праздник патриотизма и спорта уже на протяжении 12 лет проводит Физкультурно-спортивный центр «Новое поколение» и Спортивная школа боевых искусств.…
    %PM, %17 %706 %2024 %18:%фев K2_IN2 Новое поколение Прочитано 120 раз
  • Рождественские старты "Папа, мама, я - спортивная семья"
    Рождественские старты "Папа, мама, я - спортивная семья" 5 января в СП ФСЦ «Новое поколение» ФСО «Центр» в п. Хорлово прошло открытие спортивного года посвящённого «Году семьи». Родители и дети собрались на спортивный праздник – Рождественская эстафета «Папа, мама , я – спортивная семья» Семейные команды соревновались в весёлых эстафетах и конкурсах. В дартсе, новогоднем баскетболе, наполняли мешок счастья и многое другое. За победу сражались 6 команд. В…
    %PM, %07 %791 %2024 %21:%янв K2_IN2 Новое поколение Прочитано 176 раз
  • "Мистер сила" Открытый кубок г.о. Воскресенск прошёл в ФСЦ "Новое поколение"
    "Мистер сила" Открытый кубок г.о. Воскресенск прошёл в  ФСЦ "Новое поколение" 14 октября в МБУ "ФСО" Центр " СП "Новое поколение " прошли ежегодные соревнования по силовым видам спорта "Мистер сила " В нём приняли участие около 50 спортсменов из 5 городских округов. Соревнования открыл начальник управления по физической культуре, спорту и работе с молодёжью Администрации городского округа Воскресенск Чупаков Валерий Евгеньевич. И заместитель директора по общим вопросам ФСО "Центр" Пирожников…
    %PM, %04 %791 %2023 %20:%нояб K2_IN2 Новое поколение Прочитано 339 раз

Другие молодежные новости

  • "Выбор людей: Вместе навсегда!"
    "Выбор людей: Вместе навсегда!" Большая делегация от Воскресенска приняла участие в митинге по итогам референдумов о присоединении ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей, который прошел в Москве. Митинг-концерт "Выбор людей: Вместе навсегда!" на Красной площади собрал более 100 тысяч человек.Сотрудники спортивных и молодежных учреждений не остались в стороне и во главе с начальником управления по физической культуре, спорту и работе с молодёжью Валерием Евгеньевичем…
    %PM, %03 %839 %2022 %22:%окт K2_IN2 Воскресенск Прочитано 743 раз
  • Воскресенская верста-2022
    Воскресенская верста-2022 Легкоатлетический пробег состоялся сегодня на благоустроенной набережной в микрорайоне Новлянский.Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения "Единая Россия" Артур Болотников подчеркнул значимость события: "Соревнования посвящены Всероссийскому дню бега и проходят ежегодно, уже 7 лет подряд, для пропаганды здорового образа жизни и привлечения жителей округа к регулярным занятиям физической культурой".В забеге участвуют воскресенцы совершенно разного возраста. Кто-то приходит с друзьями, а…
    %AM, %18 %332 %2022 %09:%сен K2_IN2 Воскресенск Прочитано 775 раз