Пятница, 12 октября 2018 09:20

План работы МБУ "ПМК "Новое поколение" на 2019 год

 

Январь

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 "Наступили святки - начались колядки" - рождественская шоу-программа  6 января  п. Хорлово Тумпарова Н.Ю.
 "Военно-спортивная игровая программа "Взятие Хорловского бастиона"   5 января  Спортивно-игровая площадка Панфёров Л.А.
 "Приключения в волшебном лесу" - новогодняя шоу-программа  11 января  МОУ СОШ 12  Трухачёва Е.В.
 Battle "Ice Cream" Хоккей на валенках среди подростков и молодёжи п. Хорлово   15 января  Хоккейная площадка Тимаков С.А.
 Биатлон среди школьников  20 января  п. Хорлово Тимаков С.А.
 Открытый кубок Главы по каратэ среди начинающих  27 января  п. Хорлово Тимаков С.А.
     

Февраль

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 Футбол на снегу среди дворовых команд  8 февраля  Спортивно-игровая площадка Тимаков С.А.
 Первенство по лыжным гонкам "Лыжня Хорлово"  10 февраля  МАГЭС  Тимаков С.А.
 "Волшебная страна троллей" Игровая развлекательная программа для подростков и детей  17 февраля  Дет. сад Трухачёва Е.В.
 Встреча  молодёжи и подростков клуба с "Боевым братством"  22 февраля  клуб Панфёров Л.А.
 "Танцевальный марафон"  битва танцевальных коллективов г.п. Хорлово  26 февраля  клуб Тумпарова Н.Ю.
     

Март

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 "Мисс Весна" Открытый районный  конкурс красоты, элегантности среди старшеклассниц и студенческой молодёжи  6 марта   ДК "Хорлово" Трухачёва Е.В.
 Русская масленица - народные гуляния  10 марта   Трухачёва Е.В.
 "Весёлые старты"   15 марта   Тимаков С.А. спортплощадка
 Экскурсия на АО "Воскресенские минеральные удобрения" в рамках программы по профориентации молодёжи "Разделяйка"  21 марта  Панфёров Л.А.
 Участие творческих коллективов в конкурсе "Собираем друзей" в г. Владимир  24 марта  Тумпарова Н.Ю.
     

Апрель

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 Клубный турнир по Дартцу  7 апреля   Тимаков С.А.
 Мастер класс по хореографии "Модерн как художественный стиль в искусстве"  10 апреля  Тумпарова Н.Ю.
 Военно-патриотическая игра "Я защитник отечества " и участие в областных юнармейских играх  19-24 апреля  Панфёров Л.А.
 Экологический фестиваль "Зелёная неделя" родителей и детей   27-29 апреля  Гурбанова А.В.
 Апрельские трудовые акции волонтёров  20-26 апреля  Трухачёва Е.В.
     

Май

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 "Наследники Победы" легкоатлетическая эстафета посвящённая Дню Победы  5 мая  Тимаков С.А.
 Молодёжная акция "Поздравь ветерана" поздравление ветеранов на дому волонтёрами клуба  6-7 мая  Гурбанова А.В.
 Всероссийская акция "Георгиевская лента"  8 мая  Трухачёва Е.В.
 "Путешествие по планетам " психолого-педагогическое занятие по изобразительному искусству для подростков реабилитационного центра детей оказавшихся в трудной жизненной ситуации  19 мая  Трухачёва Е.В.
 Автомото пробег по местам боевой и трудовой славы молодёжи Воскресенского района "Одна Победа -одна история"  9 мая  Панфёров Л.А.
 Открытый Кубок Главы по минифутболу среди подростков  27 мая  Тимаков С.А.
 Отчётный концерт творческих коллективов "Нового поколения" "Мы не просто школа танца - мы дружная семья"  30 мая  Тумпарова Н.Ю.
     

Июнь

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 Игровая программа посвящённая Дню защиты детей "Путешествие в страну Пороландию "  1 июня  Трухачёва Е.В.
 Ежекгодный открытый турнир по бадминтону "Хорловский волан"  5 июня  Тимаков С.А.
 Игровое шоу для подростков "Бумажный полёт"  8 июня  Тумпарова Н.Ю.
 Праздник двора - игровое развлекательное шоу посвящённое Дню Хорлово  10 июня  Трухачёва Е.В.
 4-й Открытый районный турнир по сумоболу среди молодёжных команд  10 июня  Панфёров Л.А.
 Молодёжный фестиваль "Все краски радуги" посвящённый Дню молодёжи  25 июня  Трухачёва Е.В.
 Чествование- поздравление лучших волонтёров  30 июня  Трухачёва Е.В.

Июль

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 Организация работы летнего лагеря июнь-июль ( по отдельному плану)  июнь-июль  все специалисты по два мероприятия
 Военно-спортивная игра Квест "Герои России" пейнтбол.   6 июля  Панфёров Л.А.
 Турнир по волейболу среди молодёжи  12 июля  Тимаков С.А.
 Семейный пикник с молодыми семьями на природе "Вместе дружная семья"  20-22 июля  Гурбанова А.В.
 Молодёжная акция "Озёрам Хорлово - чистые берега"  волонтёрские экологические акции  в течении месяца  Трухачёва Е.В.
     

Август

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 "Я выбираю спорт" - спортивно-игровая программа посвящённая Дню физкультурника  10 августа  Тимаков С.А.
 Участия делегации клуба в областном форуме "Я гражданин Подмосковья"  август  Панфёров Л.А.
 Игровая программа на Ильин день в честь Дня д. Ёлкино "Путешествие в страну детства"  2 августа  Тумпарова Н.Ю.
 Праздник двора в мкр Фосфоритный  24 августа  Трухачёва Е.В.
     
     

Сентябрь

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 "Первоклассное первое сентября с Розой Барбоскиной" игровая программа для первоклассников  1 сентября  Тумпарова Н.Ю.
 Кросс-кантри по пересечённой местности, посвящённый Единому Дню здоровья  8 сентября  Тимаков С.А.
 Круглый стол с подростками на тему "Служу России". тестирование.  18 сентября  Панфёров Л.А.
 Осенний бал "Золотая осень в Хорлово"  27 сентября  Трухачёва Е.В.
     
     

Октябрь

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 Интернет-конкурс "Первоклашка 2019" среди школ. Торжественная церемония награждения победителей  20 октября  Панфёров Л.А.
 "Мистер сила" турнир по жиму и силовым видам спорта.  14 октября  Тимаков С.А.
 Научно-практическая конференция по методике работы с подростками и молодёжью в условиях ограниченных помещений и в зимний период "Как я это делаю"  23 октября  Трухачёва Е.В.
 Участие коллективов клуба в фестивале в г. Егорьевске "Генеральная репитиция"  октябрь  Тумпарова Н.Ю.
     
     

Ноябрь

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 10-й Открытый Фестиваль молодёжного творчества "Да мечте 2019" Номинации : вокал, хореография, цирковое искусство, устное творчество, рисунок и живопись, декоративно-прикладное искусство, театры и т.д.  4,5, 11,12, 25  ноября  Гурбанова, Трухачёва, Тумпарова, Панфёров
 Турнир по настольному теннису   7 ноября  Тимаков С.А.
 Военно-спортивная игра "Страйк-болл или Герои в режиме онлайн "  15 ноября  Панфёров Л.А.
     
     
     

Декабрь

Наименование мероприятия Дата и время проведения

Место проведения и ответственный

 "Я гражданин России"  12 декабря   Панфёров Л.А.
 Клубный турнир по минифутболу на снегу  декабрь  Тимаков С.А.
 Новогодний вечер для творческих коллективов клуба "Снежный бум"  28 декабря  Тумпарова Н.Ю.
 Новогодний вечер отдыха для волонтёров клуба "Карнавальная ночь"  29 декабря  Трухачёва Е.В.

Примечание: В данном плане указан перечень только основных мероприятий.  Занятия в группах , клуба молодой семьи, хореографическом коллективе, групп волонтёров, военно-патриотическом объединении "Высота", сборных команд по видам спорта и других молодёжных объединений, будут проходить по отдельному плану и согласно расписаний. Работа телефона доверия и юридических консультаций для подростков также будут проходить по отдельному плану.

Прочитано 3067 раз